Пятница, 26.04.2024, 12:38 | Приветствую Вас Гость

EUGENE`s BAND The Official Community

Главная » 2007 » Сентябрь » 13 » ШУРФ 2007 на подходе !!!
16:54
ШУРФ 2007 на подходе !!!





В Воронеже 19-20 мая пройдет рок-фестиваль ШУРФ-2007, сообщил руководитель проекта, директор Центра творческой инициативы "Крылатые Сандалии" Дмитрий Малахов в четверг на пресс-конференции в пресс-центре "Интерфакса".

"В фестивале, приобретающем статус международного, примут участие молодые рок-группы из Украины, Белоруссии, Казахстана, Москвы и Питера, а также хедлайнеры - группы "Приключения электроников", "Мистер-Твистер" и "Пилот". Группы-участники будут определены после предварительного прослушивания", - рассказал он.

Д.Малахов отметил, что фестиваль будет проходить на автодроме.

"Там будет организован палаточный лагерь, зона для байкеров и журналистов, а также торговые ряды. На концертной площадке установят сцену и два цветных экрана", - рассказал он.

Безопасность на фестивале обеспечат сотрудники охранного агентства и милиционеры. Кроме того, на площадке круглосуточно будут дежурить медики, отметил Д.Малахов.

Ожидается, что за два дня фестиваль посетят около 10 тыс. человек.

Как сообщила на пресс-конференции начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики воронежского наркоконтроля Олеся Ганнова, наркополицейские также примут участие в организации фестиваля, в частности будут распространять брошюры "Рок против наркотиков".

"Кроме того, рок-группа, в состав которой входят сотрудники воронежского наркоконтроля, выступит на фестивале. Необходимо показать молодежи, что роком можно заниматься и без наркотиков", - подчеркнула она.

Председатель Общественной палаты Воронежской области Борис Прасолов заявил на пресс-конференции о поддержке общественниками концерта.

По его мнению, рок-фестиваль ШУРФ является единственным массовым мероприятием для молодежи, проводимым самой молодежью. "Мы готовы и будем помогать организаторам фестиваля", - заявил Б.Прасолов.

В заключении Д.Малахов напомнил, что все новости о фестивале ШУРФ и его участниках можно узнать на портале www.shurf.ru.

Ранее сообщалось, что в прошлом году в воронежском спорткомплексе "Олимпик" рок-фестиваль ШУРФ-2006 собрал около 3 тыс. зрителей. В нем приняли участие около 30 коллективов.

Источник:
http://www.interfax.ru/r/B/center/30...issue=11716709
Просмотров: 751 | Добавил: newsletter | Рейтинг: 0.0/0


Ссылки

EUGENE`s BAND VK.COM (аудио,фидео,фото,новости)


EUGENESBAND.SHURF.RU


S.O.D.A. (spirit of daily action)


EUGENE S.O.D.A. VK.COM (аудио,видео,фото,новости)


Организация концертов:

т. 8-906-674-10-88 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0